Empleados

Oficina en Estocolmo

Per Olsson Acting Secretary-General               

Correo electrónico per.olsson@silc.se  

Número telefónico: +46 70 776 91 92

 

 

 

 

Violetta Shastina Ravid Programme Officer - On leave

 

 

Correo electrónico Violetta.ShastinaRavid@silc.se

 

Olga Nemanezhyna  Programme Officer Lifeline

Correo electrónico olga.nemanezhyna@silc.se

Telefon: +46 70 776 93 12

Åsa Nilsson-Söderström

Manager MENA Programmes

Correo electrónico asa.nilsson-soderstrom@silc.se

 Número telefónico: +46 70 776 96 52

Marcelo Jorqueda

Financial Assistant

 

 

 

 

 

Correo electrónico marcelo.jorqueda@silc.se Número telefónico: +46 72 164 29 31

Caley Vahedi Intern

                                                             

 

Correo electrónico caley.vahedi@silc.se

Oficina en Vilna

Indre Bulavaitė-Andrejevė

Head of office

Correo electrónico indre.andrejeve@silc.se Telefon: +370 613 960 61

 

Vilija Navickaitė

Programme Officer - On leave

 

Correo electrónico vilija.navickaite@silc.se Telefon: +370 615 39 698

Julija Šartuch

 Programme Officer

Correo electrónico julija.sartuch@silc.se Telefon: +370 698 41 814

Diana Tetereva

 Project Assistant 

Correo electrónico diana.tetereva@silc.se Telefon: +370 614 36 833 

Yulia Kuncevich

Programme Officer - Administrator

 

Correo electrónico yulia.kuncevich@silc.se Telefon: +370 687 18 167

Kristina Normantaitè

Programme Officer 

 

Correo electrónico kristina.normantaite@silc.se Telefon: +370 61 870 139