Empleados

Oficina en Estocolmo

Martin Ängeby Secretary-General               

Correo electrónico martin.angeby@silc.se  

Número telefónico: +46 70 776 96 50

 

Amanda Valentin

Deputy Secretary-General

Correo electrónico amanda.valentin@silc.se

Número telefónico: +46 70 776 93 12

 

Per Olsson Programme Officer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Correo electrónico per.olsson@silc.se

Número telefónico: +46 70 776 91 92

Violetta Shastina Ravid Programme Officer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Correo electrónico Violetta.ShastinaRavid@silc.se

Número telefónico: +46 70 776 96 88

Jonas Norell Assistant Programme Officer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Correo electrónico jonas.norell@silc.se

 

Åsa Nilsson-Söderström

Manager Lifeline and MENA Programmes

Correo electrónico asa.nilsson-soderstrom@silc.se

 Número telefónico: +46 70 776 96 52

Marcelo Jorqueda

Financial Assistant

 

 

 

 

 

Correo electrónico marcelo.jorqueda@silc.se Número telefónico: +46 72 164 29 31

Oficina en Vilna

Indre Bulavaitė-Andrejevė

Head of office

Correo electrónico indre.andrejeve@silc.se Telefon: +370 613 960 61

 

Vilija Navickaitė

Programme Officer

 

Correo electrónico vilija.navickaite@silc.se Telefon: +370 615 39 698

Julija Šartuch

 Programme Officer

Correo electrónico julija.sartuch@silc.se Telefon: +370 698 41 814

Anastasija Miniajeva

 Programme Officer

Correo electrónico anastasija.miniajeva@silc.se Telefon: 

Yulia Kuncevich

Programme Officer - Administrator

 

Correo electrónico yulia.kuncevich@silc.se Telefon: +370 687 18 167

Evelina Lukaševič

Project Assistant

 

Correo electrónico Evelina.Lukasevic@silc.se  Telefon: +370 614 36 833